Отзыв:

Моментально напитывает кожу лица влагой

19.03.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Разглаживает кожу, напитывает влагой, расход, не содержит вредных компонентов
Недостатки: Не обнаружила, но для кого-то цена.
1000 рублей за 30мл

Давно у меня лежал пробничек гиалуроновой эссенции Lumene из серии Bright Now. Название серии говорит само за себя - моментальная яркость, чистота, сияние.

Эссенцию нужно наносить под дневной и ночной крем, то есть утром и вечером. Выглядит она как плотная водичка, легко наносится на лицо, нужно совсем немного, пару капель.
Запаха я никакого не почувствовала. На вид абсолютно прозрачная.

После нанесения лицо сразу выглядит намного лучше, будто кожа напитывается влагой, разглаживаются морщины, особенно это заметно в тех местах, где они глубокие, например, у меня на лбу такие:(

Эссенция впитывается и оставляет небольшую липкость, но не утяжеляет и не оставляет плёнки. После использования крема липкость уходит.

Эссенция создаёт абсолютно такой же эффект, как омолаживающий бустер Missha, но здесь цена в 3 раза ниже. Флакон 30мл стоит 1000 рублей. Состав, конечно, не такой волшебный, но вредных добавок эссенция не содержит.
Из полезных компонентов содержит гиалуроновую кислоту и экстракт арктической морошки.

После такого положительного опыта я решила присмотреться к серии Bright Now, в итоге эссенцию в продаже не нашла, но купила тоник и средство для области вокруг глаз.

Средство рекомендую и сама куплю обязательно. Качественно, эффективно и сравнительно недорого.