Отзыв:

Молоко в пакетах теперь не проблема!

22.03.2016
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Удобно.
Недостатки: Нет.

Всех рада видеть на своей странице! А вам удобно покупать молоко в мягких пакетах? Я долгое время не покупала только из-за того, что с ними возиться надо, переливать в другую посуду, пакет надо отрезать, молоко может пролиться и т.д. А ведь в мягких пакетах молоко и другие молочные продукты гораздо дешевле, а качество то же самое.

К чему я все это пишу, просто я однажды купила держатель для молока и теперь у меня нет никаких проблем с мягкими пакетами. Поставила пакет в держатель и все проблемы решены. Выглядит этот держатель очень симпатично. Этот конкретно держатель почти белого цвета, слегка желтый. А есть всех цветов, можно выбрать на любой вкус.

Спереди держатель выглядит следующим образом.

А сзади вот так, нет сплошного соединения, он раздвигается.

На дне этикетка, на которой написан изготовитель и что держатель для молока один литр. Но я и маленький пакетик ставлю, на поллитра.

Это у меня второй держатель для молока, одного мало, потому-что одновременно надо поставить молоко и кефир, например. Первый биризового цвета. Один я купила на рынке на лотке, а второй в магазине "Все по одной цене", за 39 рублей.

Очень удобная штука, рекомендую!

написал 17 мая 2017 в 12:29

Даже не знала, что нечто подобное существует! Благодарю за отзыв

olgalaura
написала 17 мая 2017 в 14:24