Отзыв:

Молодость кожи

22.06.2020
Дата: 13.07.2020
Достоинства: Эффект, без запаха
Недостатки: Цена
2000р

Добрый день. Я обладательница жирной кожи, склонной к куперозу. Давно хотела попробовать косметику фирмы Mary Kay. Я приобрела систему идеальное решение "Timewise".

В состав системы входит дневное и ночное решение. Это сыворотки, флаконы объемом 29 мл , без запаха. О каждой из них расскажу по отдельности.

ДНЕВНОЕ РЕШЕНИЕ с SPF 30 предотвращает повреждение кожи солнцем и появлению пигментных пятен. Имеет жидкую консистенцию. Быстро впитывается. Но для меня данное средство оказалось жирным. Я пробовала уменьшить разовое количество, но улучшений не заметила. После применения спустя пару часов я ощущаю "маску" на лице. Отмечу плюс: после использования действительно нет следов от пагубного воздействия солнечных лучей, цвет лица приобретает здоровый вид.

НОЧНОЕ РЕШЕНИЕ помогает коже вырабатывать коллаген, содержит витамины . Также предотвращает старение кожи и уменьшает морщины. Поры становятся менее заметны. Вот эта сыворотка мне подходит на 100%. Легко наносится и впитывается. Нет дискомфорта. На утро кожа подтянутая. Тон выравнивается.

После регулярного применения системы я заметила положительные изменения : уменьшился купероз на лице, кожа стала шелковистой. Эти средства экономичные, хватает на 3 месяца.

Минусы набора- цена. Одна сыворотка стоит 1600р, а это очень дорого. Я приобретала через знакомого представителя этой фирмы со скидкой за 1000р один флакон.

Систему идеальное решение Mary Kay "Timewise" рекомендую, если позволяют финансы.