Отзыв:

Молодость и здоровье в маленьком фильтр-пакете.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 14.03.2014
Достоинства: Очень полезная трава в удобных фильтр-пакетиках.
Недостатки: Не рекомендуется беременным.
22 рубля.

Крапиву я уважаю с детства. Потому что, когда у меня обнаружили железодефицитную анемию, то врачи и мама замучили меня таблетками и диетами. Но ничего не помогало. Тогда по совету бабушки-соседки меня стали поить отваром крапивы. Просто заваривали ее сушеную как чай. Очень вкусный получается напиток, особенно с медом. Вскоре я уже забыл о проблемах со здоровьем. Но став взрослым, я снова и снова возращаюсь к старой доброй крапиве. Потому что она и от простуд защищает, и после операций любого рода помогает восстановиться, и сердце укрепляет. У кормящих мам прибавляет молоко. Если возникают проблемы любого рода с желудочно-кишечным трактом, то и в этом она помогает. Пью отвар сам, приучил к нему и жену, и детей. Думаю, что именно благодаря крапиве дети мои очень редко болеют, а мы с женой всегда хорошо себя чувствуем и выглядим моложе своих лет, чего не скажешь о наших родственниках, которые о крапиве и слышать не хотят. Хотя теперь за ней не надо специально ехать за город, потому что в любой аптеке я покупаю сушеные листья крапивы в фильтр-пакетиках. Купить недорого и очень удобно заваривать. Не надо "на глаз" отмерять, а после того, как настоится, не нужно процеживать. Всем рекомендую.