Отзыв:

Молодой, но перспективный сайт заработка на вопросах и ответах.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Над сайтом работают. Прогресс на лицо.
Недостатки: Излишняя простота.

Добрый день!

Не скажу, сколько сайту лет, а может и вовсе месяцев, но то, что я увидел несколько недель знакомства с "Вопроской", это исключительно шаги вперед.

Дизайн непрерывно совершенствуется, а функционал прост и понятен (местами даже примитивен, или по детски наивен).
Модераторы есть, но они незримы. Нет жестких требований к вопросам и ответам, порой кажется, что основная цель - привлечь максимум пользователей.
Форма для добавления вопросов, больше похожа на способ комментирования в блогах, или информационных ресурсах.

Нет даже счетчика символов.
Те же слова можно сказать и про добавление ответов, которых, кстати, не мало.

Система заработка - индивидуальна. Желающим ознакомиться, выкладываю инструкцию от администрации, можно прочитать.

Как я понял, обязательно иметь аккаунт в Google Adsense, и вставить в профиль свой идентификатор. Я это сделал на днях, и Гугл проверку еще не осуществил.

На первых порах, впечатление исключительно положительное, что будет дальше - посмотрим. Одно могу сказать, видно, что сайтом постоянно занимаются, в том числе, и продвижением.

Спасибо за внимание.

gur55
написал 6 января 2017 в 08:29

Главное, оплата должна быть адекватная и реальная! За информацию - спасибо!

lostparadise
написал 6 января 2017 в 09:44

До оплаты, пока дело не дошло.

написал 6 января 2017 в 13:30

А если никакой оплаты нет- какой смысл там находиться???

lostparadise
написал 6 января 2017 в 13:44

У меня не было аккаунта в Google Adsense, только завел, теперь буду смотреть?

olgalaura
написала 6 января 2017 в 14:32

Оплата только за просмотры рекламы? А сами ответы и вопросы не оплачиваются? Как-то не очень...

Аленка1988
написала 6 января 2017 в 16:11

Надо наведаться....

Alonka
написала 6 января 2017 в 17:54
- комментарий удален -
JustMe
написала 6 января 2017 в 20:44

Не, так отзывы не пишут о сайтах о заработке. Это все мы и сами могли узнать. В таких отзывах главное что? Доказательства выплат - скрины! А это просто бла-бла-бла. Не убедительно.

Райа
написал 29 января 2017 в 14:29

Я давно зарегистрирована на "Вопроске". Сайт мёртвый. Смысл в написании это вопросы и ответы. Но за них не платят ничего совершенно. Администрация сайта предлагает пройти регистрацию плюсом на рекламном ресурсе и полученный код указать в личном кабинете "Вопроски" типа будут начислять бонусы за клики по рекламе. Исходя из того, что на "Вопроске" почти нет движения - мало прибавляется вопросов и ни кто не пишет ответы, предлагаемый заработок весьма сомнителен. Я не пишу отзыв потому что не хочу зарабатывать на чужой рекламе и не регистрируюсь на Google Adsense.

LAlexandrova
написала 27 декабря 2017 в 21:28

я там зарегистрировалась но не поняла где найти инфу о начислениях? и даже нет регистр кошелька