Отзыв:

Легкие, но рутинные центы.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Платят быстро, задания есть.
Недостатки: Монотонность.

Добрый день!
На Яндекс.Толоке, я зарегистрировался два месяца назад. В интернете наткнулся на хвалебные отзывы, да еще и оплачивают долларах, как мимо такого пройти...

На первый взгляд - очень простая работа. Пусть заданий и не много, но иногда можно "попасть в прорыв", и просидеть несколько часов подряд.

За все время работы, мои достижения довольно скромные. Смотрите фото ниже.

Я не сижу там часами, периодически захожу в свободное время, и только когда нет родственников за спиной (очень много взрослого контента бывает, который нужно перебирать).

Теперь о количестве доступных заданий.
Иногда бывает одно или два, временами вообще нет, а вот скрин за 9.05.

Эти задания висят с самого утра, и мало кто за них хочет браться, поскольку они достаточно нудные и низкооплачиваемые. При неправильном выполнении, можно понизить свой рейтинг, который по большому счету ни на что не влияет, но портит настроение.
На фото внизу, мой скачущий график.

Администрация сайта, не считает нужным информировать участников о ошибках, что понять можно, но если бы я знал где не правильно выполнил задание, то за следующие не брался бы, или подходил более ответственно.

В целом - впечатление хорошее. Выплачивают в сроки, и по запросу. Но уж очень однотипная, и быстро надоедающая работа.

Спасибо за внимание.

Рейтинг: -1
Maqjjq
написала 9 мая 2016 в 20:18

Мне встречалось название этого сайта раньше.

grafinia1988
написала 9 мая 2016 в 22:31

Не слышала про этот сайт ещё! Спасибо, попробую!

glavapa
написала 10 мая 2016 в 11:43

Давно собираюсь посмотреть этот сервис внимательно.