Отзыв:

Молодежный сериал.

17.02.2016
Украина
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Актуальная тематика сериала.
Недостатки: Надуманный сюжет, слабая игра актеров.

Сериал "Крыша мира" буквально недавно вышел на экраны. Канал ТНТ выпускает множество кинокартин молодежежного направления, и " Крыша мира" не является исключением. Сюжет сериала разворачивается в Москве, где трое друзей пытаются открыть хостел в квартире, доставшейся по наследству одному из них. Очень интересно смотреть, как герои преодолевают все преграды на пути открытия собственного бизнеса, как они учатся решать сложные вопросы, касающиеся организации и оформления хостела.

И все же не покидает неприятное чувство, что чего - то сериалу не хватает. То ли искренности актеров, то ли большей динамичности сюжета. При просмотре сериала складывается впечатление надуманности и поверхностного восприятия жизни героями.

Безусловно, сериал "Крыша мира" посмотреть можно, но всего один раз. На мой взгляд, нет в нем такой изюминки, которая заставляет возвращаться к просмотру любимых сериалов снова и снова. И поэтому я могу порекомендовать данную киноработу к просмотру только в ознакомительном плане.