Отзыв:

Молочко с шикарным составом и ароматом роз - для меня оно идеально!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Состав, аромат

Приветствую Вас в своем отзыве!

К выбору средств по уходу за лицом я отношусь с большой осторожностью. У меня чувствительная кожа, склонная к раздражению. Поэтому обращаю внимание на средства с минимумом химии, и составом, максимально приближенным к натуральному.

Предпочитаю снимать макияж специальными средствами, одного геля/пенки недостаточно для очищения, на мой взгляд. Пробовала пользоваться мицеллярной водой, но она содержат глицерин, который оставляет неприятную липкость на лице. Самым оптимальным вариантом для меня стало молочко - оно деликатно очищает макияж и бережно относится к коже.

Уже два года я пользуюсь молочком для снятия макияжа от Savonry, и изменять ему не планирую. Дизайн упаковки поменялся. Вот выглядит средство.

Объем - 100 мл.

Купить можно в магазинах органической косметики, а также интернет-магазинах.

Данное средство понравилось мне своим богатым составом, который включает в себя очень много ценных масел и витаминов. А также розовую воду - у него просто потрясающий аромат роз!

Активные компоненты:

Использую я молочко не только для снятия макияжа, но и как маску для лица и шеи, хоть оно и жидкой консистенции - в кожу впитывается и не течет. Хожу с ним 15 минут, затем смываю.

Как использовать?

Производитель рекомендует наносить его на ватный тампон и снимать макияж. Но я в целях экономии наношу немного на ладони и массажными движениями распределяю по лицу.

Хорошо ли снимает макияж?

Макияж оно снимает без особых манипуляций, достаточно 15 минут помассировать личико и все! Кожа после умывания становится бархатистой и увлажненной. Даже не обязательно наносить крем.

Расход средства:

Молочко в расходе экономично, мне хватает на два-три месяца бутылочки в 100 мл.
Сейчас у меня ушла половина средства. Когда делаю с ним маски - заканчивается быстрей.

Плюсы молочка:

- подходит для чувствительной кожи

- состав (много масел и витаминов)

- ухаживает за кожей

- имеет приятный аромат

Данное средство не только снимает макияж, но и оказывает положительное воздействие на кожу. Однозначно, рекомендую!

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч!