Отзыв:

Молниеносно...но безопасно ли?

12.03.2017
Воронеж
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Эффективность, удобство
Недостатки: Цена

Вот и мы протестили это микроклизму. Проблем со стулом у ребенка не было, скорее наоборот, чуть, что и он слишком частый. Поэтому, когда приехали в отпуск и у младшего начался запор. Мы купили то, о чем были наслышаны. Цены в Сочи на все и лекарства очень дорогие.

4 микроклизмы обошлись в 400 рублей, по 100 рублей за "СПА" процедуру.

Действует препарат молниеносно. Не 5 – 15 минут, а 60 секунд! Не успели вынуть и выкинуть клизму, как ребенок помчался в туалет с дикими глазами и криками «Мама какаааааааа».

Понравилось:
Удобно( готовые порции и отсутствие необходимости искать спринцовку, для введения жидкости). Все уже включено.

Смутило: огромный для детской попы наконечник, который очень сложно впихнуть в орущего и брыкающегося ребенка. А также быстродействие. ЧТО же такое может вызывать быстрый и мягкий (а мягкий ли он и безболезненный ли?) стул, не вредя новорожденному ребенку, беременной женщине и вообще человеку? За это сниму одну звезду.

Skarlet
написала 18 августа 2017 в 10:49

Пробовала его тоже несколько раз - во время беременности и после. Эффект всегда был разный: первый раз молниеносно,а в следующие разы все дольше и дольше. Ребенку страшно применять - большеват наконечник,но нам и не приходилось - стараюсь следить за питанием дочки.

Rinna
написала 18 августа 2017 в 13:55

На нас автобус повлиял так, а наконечник просто гигантский