Отзыв:

Сотворил чудо за 3 дня!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Уменьшает высыпания, выранивает рельфв кожи, экономичен
Недостатки: Слабо увлажняет, запах

Mizon Snail Recovery Gel Cream я купила прочитав отзывы про то, что это волшебное средство, которое увлажняет кожу, выравнивает тон и рельеф, убирает прыщики и т.д. и т.п.
Ну не может все это делать один крем!

Потом прочитав восторженные отзывы о тех, кто пробовал на себе слизь улитки, я решила приобрести его на Ебее.

Крем пришел быстро, недели за две. В качестве подарка 2 пробника средств от "Тонни Молли".

Гелт не пробовала. Отложила на лето. Но тут представился случай проверить его чудо - свойства.

Перед днем "Х" я покрылась прыщами, которые периодически высыпают на плохую косметику или когда шалят гормоны. В целом кожа у меня чистая, ровная, но требуется увлажнение на Щеках.
Муж долго смеялся, сравнивая мня с подростком периода пубертата.
Я замазывала прыщи, втирала в них лосьоны.
И ничего.

Тогда я открыла Mizon Snail Recovery Gel Cream и помазала им лицо вечером. На утро высыпания стали меньше в размерах и осветлились. Я использовала гель утром и вечером в течении 3 дней и на лице осталось 3 прыщика. А было 12!!!

Консистенция как у геля для волос. Цвет прозрачно - белый. Запах почти отсутствует, но мне не нравится. Впитывается моментально.
Увлажняет не очень хорошо. Возможно, будет идеальным для жирной типа кожи, но для моего комбинированного. слабовато.
В остальном мне очень нравится и пока нареканий нет.

Для адекватной оценки того, действует ли гель волшебно на кожу (анти-возрастной эффект) нужно использовать целую упаковку. Я пока пользуюсь меньше недели, но то, что он совершил за первые 3 дня меня поразило.