Отзыв:

Мой жуткий помощник в борьбе за красоту :)

28.07.2015
Россия
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Эффект есть; не дорого; можно делать дома самой
Недостатки: Больно; хотелось бы чудес :)

Всем доброго времени суток!

В современном мире женщина просто не имеет права плохо выглядеть или стареть раньше времени, ведь столько "примочек" для этого создано, остаётся только выделить деньги и время...

Вот и я, озадачившись, что время идёт, а я с собой ещё ничего глобального делать не начала (некоторые себя уже с 20 закалывают, а мне-то уж 28 - пора хоть баловаться начать), решила начать с мезороллера с самыми маленькими иголочками - 0.5 мм.

Я делала себе такой игольчатый "массаж" каждые 3 дня, всего примерно 5 сеансов (на большее меня не хватало). После процедуры я была красная как помидор, и кое-где проступала кровь.

После использовала [link http://spasibovsem.ru/responses/otlichnoe-sredstvo-kotoroe-uvlazhnit-dazhe-samuu-suhuu-kozhu. Html#comments]молочко пантенол[/link], а в дальнейшем крем с муцином улитки. Колола я себя, разумеется, на чистую кожу, предварительно замочив мезороллер в спирте или перекиси водорода.

Эффект не скажу, что прям волшебство, мимические морщинки не разгладились (для этого, думаю, надо перестать улыбаться))) ), но зато общий вид кожи стал более свежий, отдохнувший и гладкий. Чёрные точки, кстати, тоже стали меньше, как мне показалось. Но, конечно же, надо эту процедуру проводить регулярно, а я ленюсь!

Да и для меня иголочки показались слишком короткими, отдала мужу для залысин.

Себе же сейчас взяла мезороллер с иглами в 1 мм, позже и о нём отпишусь.

thinker
написал 6 декабря 2016 в 13:30

По-моему, все эти чудо-прибабасы очень сомнительные вещи )))

grafinia1988
написала 6 декабря 2016 в 13:58

Ну да, в некоторых случаях можно и навредить :)))

Kelch
написала 6 декабря 2016 в 18:51

Просто оруджие пыток какое-то. Инквизиция душу бы продала за такой прибор, чесслово. Так и шкуры лишьтся можно)) Это для любителей экстрима)

Амалиа
написала 17 января 2019 в 01:47

На что только не пойдёшь, ради красоты. Но я бы из-за болезненных ощущений не рискнула таким делать.