Отзыв:

Мой заменитель сладкого на диете. А что - вкусно и сладко!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.01.2016
Достоинства: подойдет для диеты
Недостатки: нет

Всем привет!
Я поставила себе цель - похудеть к лету, на этот раз отступать на полпути точно не стану, так как летом у нас в семье предстоит очень важное событие. И мне хотелось бы выглядеть стройнее.
Я полностью пересмотрела свой рацион, ввела в свои ежедневные дела занятия спортом, так что потихоньку я продвигаюсь к цели.
Однажды на работе моя коллега угостила меня необычным батончиком - фрутиладом "Белое дерево" с облепихой.

Внешне он и смотрится как что-то "сладко". Похож и на шоколадный батончик и на упаковку с печеньем и на упаковку вафель.

И именно такая упаковка привлекла бы мое внимание при выборе. Так как большим воздействием на подсознание является зрительное восприятие, к пример, глаза увидели упаковку шоколада, и передали мозгу о том, что это очень вкусно (ассоциации с шоколадом).

на самом деле Фрутилад представляет собой смесь из сухофруктов, а именно, из кураги и яблок, спрессованную в пластину. В руках она совершенно не разваливается.

Что может быть полезнее натуральных фруктов, к тому же это так оригинально.

В состав батончика входит также и облепиха, которая полезна своими многочисленными витаминами.

Такой батончик стоит около 20-25 рублей, так что не очень-то и накладно получается. В день, конечно, их можно съесть много, но мне пока хватает одной-двух. Иначе, они просто-напросто надоедят.

На упаковке ест предупреждение о том, что в составе могут быть скорлупки, но я к этому не в претензии, так как это вероятные издержки производства.
Я советую всем попробовать фрутилад, даже тем, кто не следит за своим весом. Это просто полезно. и вкусно.