Отзыв:

Мой спаситель

15.01.2015
Московская область
Дата: 15.01.2015
Достоинства: Быстрая помощь, разнообразное применение
Недостатки: Форма выпуска
200-250 рублей
Рейтинг: -1

Мало "кто" из сорбентов может похвастаться мгновенным действием и более-менее приятным вкусом.

Многие из нас сталкивались и с перееданием, и с кишечной инфекцией, и с банальным отравлением некачественными продуктами. И здесь лично для меня был и остается помощником - полисорб (НОМЕР 1 в списке лекарств).

Во-первых, вкус не такой противный, как у других подобных лекарств, просто нужно немного развести в теплой воде и на вкус будет ощущаться как раствор мела.

Во-вторых, помогает через считанные минуты.

В-третьих, минимум негативных последствий. Да я их и не испытывала. Просто есть предупреждение о том, что долго нельзя принимать его. Может выводить кальций из организма и возникнуть проблема со стулом (запор).

Форма выпуска: в пластиковых крупных банках, хотя раньше продавались и в пакетиках(может и сейчас есть, но в аптеках продают только в банках), что не очень удобно, приходится в поездки тащить всю банку))) Но без него никуда)))

написал 23 июня 2015 в 13:14

А я только прыщики лечил, помог. В других случаях не пробовал, но уверен что Полисорб помогает.

написал 24 июня 2015 в 13:53

Я тоже лечели прыщи. Очень хорошо помогает.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 14:20

Я тоже ним прыщики вывела. Но тепперь он всегда есть дома у меня.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:36

С прыщиками и из дома то не выйдешь:) Мне тоже помог от прыщей избавиться:)

написал 8 июля 2015 в 11:43

прыщи удаляет очень эффективно. НО и многие другие болячки тоже, хороший помошник.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:53

Прыщи за неделю пропали, ещё и похудала за месяц с ним на 6 кило:)

написал 14 июля 2015 в 13:25

Хорошая штука отзывы. Почитав их я решил попробовать полисорб против прыщей. Делал маски(добавлял его в кремовые смеси), кожа очистилась от прыщей за одну неделю, главное во время курса не трогать прыщи грязными руками, а лутше вообще не трогать их. Ну а теперь кожа чистая.

написал 27 июля 2015 в 12:09

Хочу с вами поделиться радость за дочь. Моя дочь страдала прыщами и угрями на лице. Сколько я денег в аптеке оставила, что бы дочь постоянно чистила кожу свою. Такой препарат, как Клеросил был всегда подругой, но чего ни помогала. Дочь замкнулась, боялась лишний раз выйти на улицу. Но, тут подруга мне посоветовала, что бы дочь пропила курсом препарат Полисорб. И дочери помогло. Ведь не только с верху надо чистить свой организм, но и из нутрии его то же надо лечить

написал 28 июля 2015 в 12:04

Этот припарат мне посоветовал мне мой врач дабы почистить организм от шлаков и токсинов. Обьяснил как правильно его использовать. После курса приминения стал намного лутше себя чувствовать. Всётаки помог полисорб.

написал 12 августа 2015 в 14:38

Засыпало прыщами на прошлой недели, после полисорба от них и следа не осталось, тьфу-тьфу-тьфу) Штука действует отлично, по крайней мере — против прыщей.

написал 13 августа 2015 в 12:04

Замечательное средство, когда речь идёт о борьбе с аллергией. Я кошек и собак просто на дух не переношу, а с полисорбом даже обниматься с ними можно, аллергия не беспокоит абсолютно!

написал 28 января 2016 в 14:20

Препарат был прописан мне ещё летом от отравления. Прекрасно тогда справился с задачей. А сейчас иногда использую его при похмелье у мужа. Он очень доволен что я его так подлечиваю с утра и он идёт с светлой головой на работу)

написал 21 марта 2016 в 14:59

Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Маски начала делать в начале месяца, чтобы высчитать время лечения если он мне поможет. Маску делала 1 раз в неделю, полисорб сушил кожу, поэтому я пользовалась увлажняющим кремом. Спустя 3 недели лечения я уже наглядно видела результат. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении трёх недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написала 3 апреля 2016 в 15:04

Недавно отравилась вся моя семья непонятно чем...все симптомы на лицо - рвота,слабость,диарея...Врач в больнице сказал что ето обычное отравление и приписал принимать Полисорб.Через два дня после приема Полисорба все это прошло а через неделею и вовсе все забыли об етом случае!!!

написал 19 апреля 2016 в 14:43

Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Решила попробовать, развела столовую ложку хлопьев в половине стакана воды, и выпила. На вкус совершенно не противный, как мне показалось, но тут у всех по-разному, кто-то не может сделать и глоток, а я спокойно его переношу. В общем в погоне за красотой я решила пропить его курсом. 3 раза в день, в течении 2х недель я принимала этот препарат, строго по инструкции, плюс ко всему делала маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написал 24 мая 2016 в 16:19