Отзыв:

Улучшает пищеварение

15.01.2015
Московская область
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Улучшает пищеварение
Недостатки: Завышена цена

Если вы думаете, что с лекарствами для улучшения пищеварения можно есть все подряд, то вы глубоко ошибаетесь. Но все-таки в периоды праздников, сытых ужинов без подобных средств не обойтись.

Лакто-фильтрумом пользуюсь давно. Уже поменялась его форма, но содержание осталось прежним. Это что-то вроде модернизированного активированного угля.

Его назначение: нарушение микрофлоры кишечника, гепатиты, аллергические заболевания.

В чем реально помогает: улучшает работу кишечника, выводит токсины, улучшает состояния кожи и помогает при дерматитах.

Форма выпуска: таблетки, можно раскусывать, продается в упаковках по 60 и 30 таблеток.

Цена: по моему мнению, завышена. За упаковку 60 таблеток отдадите более 300 рублей.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 13:57

Мне лактофильтрум не помог, пробовала, очень не понравилось, а вот полисорб помог. Прыщи за неделю вывел.

написал 30 июня 2015 в 00:03

Да, согласен. Лактофильтрум не помог совсем,пишут на сайтах что востанавливает микрофлору кишечника - но это не так, лактофильтрум слабый, прыщи не прошли, а полисорб помог. Хороший препарат.

написал 30 июня 2015 в 12:59

У меня тоже был стоял выбор между лактофитром и полисорбом, выбрала полисорб. Намого эффективней препарат.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 13:01

Пробовала лактофильтрум, не помогает. Хотела почистить организм. Но нашла более лутший препарат, это полисорб, прекрасно справился.