Отзыв:

Мой самый любимый любовный роман

30.06.2015
Красноярск
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Интересный сюжет, легко читается

Добрый день! Хочу поделиться с вами историей о моей любимой книге этого автора и в целом. Это роман я впервые прочитала в 12 лет. Тогда у соседки была очень большая библиотека любовных романов. Мы с мамой очень часто обменивались с ней книгами. Поверьте, я прочитала десятки любовных романов, в том числе и этой писательницы. Но этот мне запомнился больше всего. Спустя десять лет, живя в другом городе, я вернулась и все-таки выпросила эту книгу. О, счастье! Мне ее подарили, перечитывала с огромным удовольствием!

Во - первых, меня заинтересовало то, что американская писательница вдруг пишет роман о нашей русской княгине балерине Зое Юсупой. То есть это не просто выдуманный персонаж, а живой человек из царской семьи.

Во- вторых, это НАША история России. Роман о семье Николая 2, как нелегко было тем, кто остался в живых, им пришлось бежать заграницу, выживать, зарабатывать себе на жизнь тем, чем умеют, не раз начинать жизнь с нуля. У них было всё и ничего не осталось.

Героиню ждут взлеты и падения, любовь и потери, радость и горе. Книга грустная, но очень интересная. Мне очень нравится "почерк" Даниэлы Стил, книги читаются с лёгкостью. До сих пор храню эту книгу, как зеницу око. Девушки, прочитайте книгу, если вам встретиться, не пожалеете. Может кто- нибудь, прочитав мой отзыв, специально её найдёт и прочтёт.