Отзыв:

Хуже только только вата

30.06.2015
Красноярск
Дата: 03.09.2015
Достоинства: Не нашла, разве что цена, которая соответствует качеству
Недостатки: Толстые, клеются плохо, не держат форму

Хочу поделиться своим опытом в использовании ежедневных прокладок. Так как сейчас значительно подросли цены на всё, я решила сэкономить на ежедневках. Как всегда, купилась на акцию в супермакете и довольная побежала домой радоваться своей выгодной покупке.

Но моё счастье от выгоды длилось совсем недолго, пока я не открыла коробочку. Оказывается, пометка Regular на коробочке, означало форму самой прокладки. Объясню. Широкая вначале и зауженая в конце, я так понимаю для стрингов, могу ошибаться. Последние я не ношу, поэтому сразу расстроилась.

Также они оказались толстыми, поверхность ватная, но всё бы ничего, но использовав по назначению, я пришла к выводу, что никогда больше ими пользоваться я не буду и скорее бы закончилась эта упаковочке в 25 штук.

К вечеру зауженая часть прокладки (простите за подробности) скаталась, отклеилась и доставляла дискомфорт. Ватная поверхность скомкалась и потеряла форму совсем. Отвратительные прокладки! Ни комфорта, ни свежести!
Всегда считала фирму Libresse хорошей, а тут я разочарована. Может быть у них есть прокладки лучшего качества, но этой серией я недовольна. Даже, если это эконом вариант.