Отзыв:

Мой самый любимый чай

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Вкусный зеленый чай
Недостатки: Не нашла

Я раньше как-то не особо пила зеленый чай, а вот с прошлого года, когда занялась своим похудением после родов, начала пить этот чай. Перепробовала очень много разных марок, но по-настоящему понравился именно Ахмад зеленый чай с жасмином, без жасмина мне чай этой марки не очень понравился. Стоит пачка пакетированного чая Ахмад, от 46 рублей в разных магазинах, я беру постоянно в "Магните", там он стоит 46-47 рублей.

Дизайн пачки незатейливый, серо-зеленый, не яркий, да в принципе не в пачке то и дело. Сам чай по вкусу очень классный, запах и вкус жасмина очень натуральный, мне есть с чем сравнивать, я пробовала настоящий жасмин, так вот в этом чае он такой же. Заваривается чай минут за 5, ну кто не любит горький чай то 3 минут вполне хватит, я не люблю горький к примеру. Жалко, что у этого чая у пакетиков нет индивидуальной упаковке, нужно постоянно следить, чтобы туда пыль не попадала и чтобы не замок чай. А в целом чай очень хороший, самый лучший пока из тех, что я уже попробовала. Всем советую!