Отзыв:

Мой помощник на рабочем столе

06.05.2014
Муром
Дата: 13.06.2021
Достоинства: красивый, гибкий, не скользит по столу
Недостатки: нет

Мой старенький коврик для мыши пришел в негодность, стал иметь совершенно непрезентабельный вид, поэтому я и избавилась от него. И купила вместо него Gembird MP-Stone.

Выбрала я его, листая страницы на Wildberries. Меня привлек его дизайн - с изображенными камушками, к тому же он мягкий и со временем не сможет деформироваться, как это произошло с моим прежним ковриком. Заплатила я за него 148 рублей.

Размер коврика 220*180 см, это не игровой коврик, он как раз для работы на компьютере, а я не могу без него работать, мышка у меня постоянно дергается и перескакивает куда не нужно.

Сторона, на которой нанесен рисунок - текстильная, приятная для рук, очень гладкая и шелковистая, вот только необработанный края со временем начинают ворситься. А другая сторона - прорезинена и не позволяет коврику свободно перемещаться по столу.
Мне очень нравится этот яркий аксессуар на моем рабочем столе, который расслабляет меня своим внешним видом, напоминая о море и скором отдыхе. Места занимает немного, как раз для необходимого перемещения моей мыши. Подходит для любых типов.