Отзыв:

Мой положительный опыт заказов через этот сайт!+фото очередной посылки

18.04.2015
Россия
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Акции, скидки, низкая ценовая политика, бесплатная доставка
Недостатки: Периодическое отсутствие товаров на складе

О данном сервисе узнала из одноименного журнала, читала его сидя в очереди! Придя домой стала смотреть отзывы на этот сайт, но не все были положительные, некоторые жаловались на то, что на сайте была одна цена, а когда приходили в аптеку за заказом-другая, на сотню рублей дороже;еще жаловались на то, что отливают шампуни и гели для душа в аптеке.

Так как я регулярно покупаю лекарства, травы и витамины решила на свой страх и риск оформить заказ. Цены на сайте привлекательные, многое дешевле, но бывает что-то и дороже. Например, Хилак форте в нашей обычной аптеке дешевле, ну и некоторые другие. Но, можно на эти цены пробить себе коды на дополнительную скидку до 5%!

Очень довольна осталась всеми своими заказами, получаю их в выбранной аптеке-рядом с домом! Мне даже один раз дешевле вышло, чем на сайте(ну там всего на 30 рублей), а так приходит все четко и аккуратно упакованное в коробку с накладной. Бутылочки с жидкостями лежат в отдельных пакетах, перетянутых резинкой, чтобы не разлились по дороге!

В последнее время только стала замечать исчезновение из ассортимента"Бархатных ручек","Чистой линии","Нивея" вся у них отсутствует. Не успела вот"Рилану" забрать(крем д/рук+гель в подарок), как уже тоже нет в наличии! К тому же подорожание на бальзамы для губ в форме яиц"Бельведер", брала еще по 150-сейчас смотрю уже 200рублей;"Детокс" маска была 166-сейчас 226 рублей и так дальше. Видимо раскрутились они, если цены повышают!?

Веста
написала 13 сентября 2015 в 19:43

Услугами аптеки онлайн еще не пользовалась, но это очень удобно с выбором, что купить надо и приобрести все вместе...

MaiAsim
написал 13 сентября 2015 в 20:02

Страшно заказывать лекарственные средства через интернет, но Ваш опыт возьму на заметку.

написал 13 сентября 2015 в 20:42

я пользуюсь, тоже довольна. особенно нравится заказывать косметические средства, которые в аптеках обычно быстро разбирают

Alena777
написала 14 сентября 2015 в 12:19

Мое третье фото с накладной и таблетками забраковали , поэтому напишу здесь:травы дешевые , витаминный сбор например 28 рублей с копейками , мята 35 , ноготки только 50 - таких цен нигде больше давно нет !

grafinia1988
написала 14 сентября 2015 в 21:58

хороший сайт, уже много про него наслышана!

Scrutinize
написала 15 сентября 2015 в 21:23

Классный сайт) Цены там, действительно, ниже) Да и выбор большой)