Отзыв:

Девять месяцев на проекте , почему осталась и продолжаю писать?!

18.04.2015
Россия
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приветственный бонус, в целом доброжелательная атмосфера
Недостатки: Мало просмотров, отсутствует возможность редактировать отзыв после публикации

Зарегистрировалась я на этом сайте в апреле прошлого года, когда была обижена на другой сайт отзывов, захотелось делиться мнением еще где-то и рассказывать о своем опыте!

По просмотрам здесь с большим отрывом лидируют две категории моих отзывов-это "сайты знакомств", есть даже один, где их 630 и "сайты заработка". Ничего удивительного, ведь сферы "работа" и "личная жизнь" всегда были в приоритете у подавляющего большинства людей!

Был перерыв-написав первые два отзыва месяц не заходила сюда, потом был отзыв в июне, но с августа я уже регулярно пишу-как минимум раз в 30 дней!

Даже так скажу, что если бы не успешность нескольких отдельно взятых отзывов-я бы не осталась и до сих пор не набрала бы минимальной суммы к выводу. А заработанные деньги, кстати вместе с бонусом на мой электронный кошелек поступили быстро-в течение 3-х дней!

За время пребывания на сайте у меня всего один отзыв был отклонен и несколько раз отправляли на редактирование.

Желаю всем дальнейших успехов и большего интереса к отзывам!

Olesssia
написала 24 января 2016 в 13:17

Просмотров здесь действительно мало и никак не могу разобраться со всеми тонкостями добавления нового объекта. На других ресурсах с этим значительно проще. Но тут то фото не то, то название. И не всегда поймёшь, чего собственно надо исправить. Ещё периодически всплывают правила, которых нет в общедоступной версии. Это всё, конечно, мелочи, но раздражает. А кто Вас обидел?

Alena777
написала 24 января 2016 в 13:20

IRecommend.ru,и его явные придирки )

Olesssia
написала 24 января 2016 в 17:15

Не обращайте внимание. Я там пишу больше 6 лет. После того, как один из моих отзывов победил в конкурсе, мне устроили настоящую травлю, из-за которой стала писать на других площадках, где с конкуренцией поспокойнее. На айреке очень однобокое виденье правоты и полезности отзывов. Если Вас там начинают давить, значит увидали в Вас конкурента. Принимайте это, как залуженный комплемент. :)

Martina123
написала 15 августа 2016 в 10:24

Я пока набираю, но просмотров действительно мало, хотя я много просматриваю отзывов других пользователей