Отзыв:

Мой первый вывод средств!!!

06.06.2017
Самара
Дата: 28.06.2018
Достоинства: Честно платит. Можно писать отзывы на различные темы.
Недостатки: Реклама,немного не удобно загружать фото.

Здравствуйте,сегодня я хочу рассказать о своем заработке на написании отзывов. Речь пойдет о сайте "Спасибо всем.ру".

Вот уже как год я пишу отзывы на этом сайте, и первый раз осуществила вывод своих средств.
И теперь я с уверенностью могу сказать,что сайт действительно платит деньги.

Копить их,конечно, пришлось долго,и за год получается не столь великая сумма, но всё равно я очень рада и этому заработку. Ведь это мой первый опыт вывода денег.

Сам сайт мне очень нравится еще тем,что здесь можно не только писать отзывы,но и общаться при помощи переписки, находить друзей,оставлять комментарии к отзывам других людей.
Здесь можно найти множество отзывов с различной тематикой.

Единственное,что для меня было немного неудобным - это добавлять в отзыв фото с телефона.
При добавлении фото я столкнулась с тем, что не могла развернуть его и оно добавлялось перевернутым. Для того чтобы этого не случилось,необходимо иметь приложение фото редактора на своем смартфоне,и только через него фотография добавляется так как нужно.

Я в основном пользуюсь смартфоном и пишу отзывы с него. Для меня проще выйти на сайт с телефона, нежели с компьютера.
И так же недавно заметила не очень приятную вещь,на сайте появилась всплывающая реклама,которая иногда мешает и перекрывает половину экрана телефона. Иногда это очень раздражает и мешает написанию отзыва...

А в остальном, сайт неплох, и не смотря на эти мелочи, достоин внимания!

Машутка
написала 28 июня 2018 в 13:15

Тоже выводила, платит.

gurjanov1988
написал 28 июня 2018 в 13:37

Искренне поздравляю! Копейка рубль бережет. Мне вот 8 рублей всего на данный момент осталось до вывода первого! Жду - не дождусь...

Амалиа
написала 28 июня 2018 в 13:54

Наверное, мы всё же тут больше сидим ради удовольствия, безнапряжной атмосферы, а не заработка)))
Понравилась фишка с установкой фото редактора

ElenaNay
написала 28 июня 2018 в 13:56

Заработать 200 рублей за год это очень мало. Я планирую такую сумму каждый месяц выводить)

Amidala
написала 28 июня 2018 в 18:29

А лучше - каждый день :)

Частичка
написала 28 июня 2018 в 21:50

Смешно) И много раз уже вывели?

aleksandra78
написала 28 июня 2018 в 16:11

молодец, сама первые раз радовалась немерено! потом легче, 200 р минималка...у меня с 2 отзовиков и многих опросников в год 13-14 тыс выходит

Pomposhka
написала 5 июля 2018 в 23:08

Поздравляю! Мне тяжело дался первый вывод, никак отзыв не напишу.

Sima65
написала 15 июля 2018 в 17:25

Мне тоже нравится этот сайт. . Написание отзывов на разные темы даёт возможность автору самореализоваться.