Отзыв:

Мой первый книжный интернет-магазин

12.09.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Удобный, многое дешевле чем везде, быстрая доставка, система бонусов
Недостатки: Многих книг нет на складе

Я уже забыла когда сделала свой первый заказ на Лабиринте. С тех пор не перестаю на нем заказывать, чередуя его с Озоном. Почему приходится чередовать?

Во-первых, на Лабиринте много чего нет. Я бы даже сказала оооочень много чего нет.
Во-вторых, как ни странно бывает так, что на Озоне какие-то книжки дешевле чем в Лабиринте, хотя чаще всего все-таки в Лабиринте дешевле.

Теперь о положительном.
У меня там постоянная скидка, которую я потихонбку ращу, а также, в отличие от Озона, Лабиринт дает еще и временную скидку на день рождения, чем я не преминула воспользоваться.

Еще одну удобство Лабиринта лично для меня - их центр самовывоза расположен в офисе, где я работаю, так что мне не приходится платить за доставку. А вот Озон требует платы за доставку даже в центр самовывоза. Это фу.

Отличная у них есть система начисления бонусов за рецензии, которыми потом можно частично оплатить заказы. Правда я ленюсь и очень редко их пишу, но даже и мне как-то раз пригодились.

Ну и вообще я просто люблю этот сайт. Он не навязчив и не продает все подряд. Это нормальный КНИЖНЫЙ магазин. Поэтому я себя "в нем" чувствую значительно уютнее, чем "в Озоне".