Отзыв:

Мой первый и последний опыт борьбы с лишним весом с помощью таблеток

24.05.2017
2088
Дата: 14.02.2021
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: цена, отсутствие результата
953 руб

Я с недоверием отношусь к различным таблеткам для похудения. Лучшими помощниками для нормализации веса всегда считала и считаю являются здоровое питание и физические нагрузки. Но так вышло,что после беременности, родов и грудного вскармливания у меня возникли проблемы с щитовидной железой - выявили гипотериоз и аит. А гипотериоз - это замедленный обмен веществ.

Вроде и показатели гормонов уже в норме, и не ем ничего вредного и домашние тренировки 3-5 раз в неделю, но вес 67 кг меня не отпускает (бывает уйдут 2 кг, но потом возвращаются).

На вопрос эндокринологу, что посоветуете, получила ответ - попробуйте пропить таблетки турбослим альфа - липоевая кислота и L-карнитин от Эвалар, у них состав хороший, не навредит, и возможно помогут сдвинуть вес с мертвой точки.

Сказано - сделано. Пошла в аптеку, купила. В упаковке 60 таблеток, хватает на месячный курс. Можно пить больше, но не меньше. Так указано на упаковке. Помимо альфа-липоевой кислоты и L-карнитина, в составе таблеток присутствуют некоторые витамины группы В.

По информации на упаковке, сочетание компонентов турбослим - альфа способствует ускорению метаболизма и более быстрому сгоранию жиров. Не знаю, я пропила таблетки в течение месяца, и спустя месяц, и даже два (вдруг накопительный эффект), на весах остались все те же 67 кг.

Никакого эффекта я не увидела и даже дополнительной энергии турбослим - альфа мне не добавил.

Так что, мое мнение осталось неизменным - волшебной таблетки от лишнего веса не существует. Буду пытаться дальше бороться за идеальный вес с помощью питания и спорта.