Отзыв:

Мой отзыв о профилактике противовирусным препаратом Цитовир-3

18.04.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Пить все 4 дня, не было побочек
Недостатки: Минусов не было
400 руб.

Перед поездкой в отпуск в дальние страны, прочитал что есть такой эффект называемый акклиматизация, и даже ротавирус можно поймать.
Подумалось мне, что от всего привиться не возможно, но можно поднять иммунитет с помощью таких препаратов как Цитовир-3 в капсулах.

Мной была куплена упаковка Цитовира с 12 капсулами в блистерной упаковке.
Предполагаю, что специально расчитана на один курс приема по три в день, на 4 дня.

Выпил последнюю капсулу и на следующий день улетел очень далеко, где жарко круглый год.
Действительно климат совершенно другой, было не привычно, мои товарищи все слегли, у кого живот, у кого простуда они конечно оклемались через два дня, но на неделю отпуска это роскошь, и только я эту неделю провел с максимальной пользой, так как не болел, акклиматизация прошла не заметно.

Николаенко Юра
написал 23 августа 2016 в 16:18

Про ротавирус это верно, неприятная зараза, ну они все неприятный но ротавирус особо.

написал 23 августа 2016 в 22:29

Да уж, из 7 дней отпуска терять два дня это много, надо заранее все предусматривать. Интересно на сколько он иммунитет поднимает.

написал 24 августа 2016 в 19:50

Точно не помню, где то читал что 1 месяц уровень интерферонов будет повышенный. Значит на месяц кабы защита будет я так думаю.

написал 24 августа 2016 в 22:08

Отредактировано 24.08.2016 в 22:09

Да, прочитал сейчас, что на 1 месяц, иммунитет повышенный.

написал 24 августа 2016 в 22:10

Ну да, в принципе пережить какую нибудь эпидемию насморка вполне достаточно.

написал 24 августа 2016 в 22:15

Да, я его в сезон простуд, пью, а тут решил тоже надо, другой климат тоже риск, своим попутчикам тоже советовал, но они с меня только посмеялись, а потом я смеялся.

написал 25 августа 2016 в 23:58

Ну хорошо смеется тот, кто смеется последний, я не сторонник таблетко, но если куда то ехать, то это мера необходимая, лучше пропить что-то для профилактики, чем заболеть неизвестно чем где нибудь в дали от дома.