Функциональность
Удобство
Отзыв:

Телефон как телефон, красивый только)

04.10.2018
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Приятный дизайн, стекло приятное, не тормозит, функционал средний
Недостатки: не везде есть чехлы на него, дорого
Функциональность
Удобство

Этот телефон купила себе, когда настало время поменять старый. По какой-то распродаже цена была вполне вменяемая. Без распродажи ценник более 20 тыс. Это слишком дорого для простого смартфона с такими характеристиками.

Эта модель представлена в двухсимочном и односимочнмом вариантах. В двухсимочном еще и памяти больше заложено, но он и дороже. Я взяла односимочный.

Муж проверил своим взглядом технические характеристики и одобрил. Значит, по характеристикам модель хороша. Мой взгляд одобрил внешность. Теперь - как оно в пользовании.

Первое, что замечаешь - стекло. Оно обтекаемое, что со стороны очень красиво. А на ощупь! Супергладко, бархатисто, я уже два месяца пользуюсь, все наслаждаюсь. Старый смартфон тоже в действии, так что вижу разницу.

По действию тоже замечаний пока нет, и играюсь, и в интернете сижу, смотрю ролики, ничто не тормозит, лишь на исходе батареи подтормаживает. Да, батареи едва хватает на день при среднем потреблении. Если в интернете с видео сидеть плотно, на полдня хватит, не больше, и греется сильно при этом. Но мне это практически не требуется. На форумы, мессенджеры, пара роликов и небольших игр вполне полного заряда хватает.

Камера нравится, вспышка есть. Фотографии получаются сочными. Но днем. Для вечера слабовата,в помещении мутновато вечером, а в движении размытость есть. Но мне нравится. Для специальных съемок фотоаппарат есть.

О покупке не жалею нисколько.