Отзыв:

Мой новый фаворит заварного чая!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.08.2022
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн; упаковка
Недостатки: не заметил

Я из тех людей, кто считает то, что гостям предлагать чай из пакетика - это своего рода оскорбление. Ведь его придумали для удобства пития в дороге, а не дома. Поэтому дома всегда использую именно заварной чай и так правило чёрный листовой или в гранулах. Но в данном случае нам попалась разновидность именно цейлонского и крупнолистового.

Вообще впервые попробовал этот чай ещё около года назад и с того времени его заказываю на Озоне так, как в рознице ни где его не встречал для покупки. Вес составляет 400 грамм и цена в районе 300-400 рублей. Когда заказывал его впервые, то нечего хорошего от него не ожидал, а как оказалось: он имеет вкус, крепость и аромат. Поэтому сейчас его часто заказываю.

Ну и в составе нет красителей, а это значит что для того чтобы ощутить его вкус и аромат нужно небольшое количества в заварник, а потом настаивать минут 10. Лишь потом вы поймёте то, что это не тот чай из самых бюджетных и популярных в нашей стране, что обычно продают рядом с вашим домом. Его приятно пить просто так: без лимона и других добавок, а в чистом виде с добавлением сахара по вкусу. Но много сахара может перебить его вкус ... .