Отзыв:

Мой новый фаворит среди бисквитных тортов!

22.12.2013
Дата: 18.07.2022
Достоинства: Недорогой, вкусный торт. Два вкуса в одном.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Очень часто в своем профиле на сайте СпасибоВсем я говорю о том, что очень люблю сладкое. Время от времени покупаю тортики. Чаще всего беру бисквитные торты.

В этот раз на моём столе оказался торт Кармен от производителя Смак.

Покупали мы его в ближайшем магазине. Цена: 394 рубля. Масса тортика -670 гр. Вот как он выглядит:

Торты марки Смак мы уже покупали раньше, поэтому в их вкусе сомнений точно нет. На крышке торта имеется большой стикер, на котором можно найти всю необходимую информацию о торте и конечно же, его изображение в разрезе. Выглядит он очень аппетитно.

Снимаем крышку и видим торт Кармен во всей красе. Действительно, он выглядит как на картинке. Такой же аппетитный. Одна половина насыщенного розового цвета - с клубникой, другая - со сгущенкой.

Теперь о вкусе торта. Мне больше нравится половинка со сгущенкой, её я съедаю практически всю в одиночку. А клубничную половину едят муж с дочкой.

Торт очень вкусный, бисквит не сухой, хорошо пропитан.

Очень интересная задумка, соединить два вкуса в одном торте.
Рекомендую вам!

Masterpiece
написала 18 июля 2022 в 21:49

Выглядит очень красиво и аппетитно!

СебеНаУме
написала 18 июля 2022 в 23:12

Интересно, у нас такой торт продают? Хочется попробовать.

Nelezzka
написала 19 июля 2022 в 12:26

Ой какой классный! Захотелось попробовать! Интересно, а маркировка какая на коробке стоит? Чтоб в переработку можно было сдать..

Natala99
написал 19 июля 2022 в 13:17

много крема, но торт внешне выглядит очень аппетитно. Интересно теперь каков он в разрезе и на вкус)))