Отзыв:

Мой незаменимый помощник круглый год...

11.05.2015
Дата: 01.09.2015
Достоинства: не оставляет пятен, подходит под любую одежду, удобный флакон
Недостатки: цена
37,75 грн

Последние годы по жизни, я очень активный человек и как каждая женщина при любых обстоятельствах, погоде, нервном напряжение хочу чувствовать себя уверенно независимо от ситуации.К выбору дезодоранта-антиперспиранта подхожу серьезно и осмысленно.

Дезодорант-антиперспирант спрей Garnier mineral Невидимая защита-привлек мое внимание своей универсальностью, да и отзывы людей неплохие на счет него.

Флакон объемом на 150 мл, удобный и в сумочку кинуть.Для распылителя существует специальный замок для распыления, очень удобно-защита от детского внимания.Дезодорант с нежным ненавязчевым запахом, хорошо защищает от запаха пота. Проверен летом в жаркую погоду, использую перед занятиями спорта в спортзале.

Средство-универсальное, то есть подходит под любой цвет одежды, не оставляет пятен на черной одежде,желтых пятен на белой, нет выгорания под мышками на цветной.Еще огромный плюс дезодорант не содержит спирта и парабенов.

Один минус- это нет защиты на 48 часов, как написано на упаковке, но 24 часа действует.Очень довольна выбором, рекомендую.

oquarius
написал 1 сентября 2015 в 10:06

24 часа - это же отлично!

Просто Влада
написал 1 сентября 2015 в 12:43

Проверенное средство!

grafinia1988
написала 1 сентября 2015 в 15:30

Отредактировано 01.09.2015 в 15:32

Меня никакой дез не берёт, даже мужской... Этот - ещё не пробовала, но приму к сведению! Только drydry более менее справляется!

TatianaTU
написала 1 сентября 2015 в 18:16

Спасибо за отзыв, попробую!

Al-lica
написала 2 сентября 2015 в 19:31