Отзыв:

Мой must-have

05.05.2015
г.Нальчик
Дата: 05.05.2015
Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей
Недостатки: Мало где продается
120 руб

Весной меня всегда тянет на всяческие эксперименты над своим телом. В этот раз я искала что нибудь интересное по уходу за кожей и борьбой с целлюлитом. Как всегда на просторах интернета, я нашла для себя не дорогой крем от Белорусского производителя. Отзывов на него очень много, и в основном только положительные. Как то раз зашла в аптеку и увидела его на витрине, долго не думала так как давно была о нем наслышана, купила это чудо всего за 120 руб. Пару дней не решалась обмазываться им, так как многие писали что после нанесение очень сильно горит кожа. И вот все же через пару дней, решила сделать себе обертывание при помощи крема, и что вы думаете??? Никакого пожара вовсе не было, хотя намазала я его прилично. Крем через 20 минут начинает свой разогревающий эффект, но он вполне терпимый, особенно если в этот момент чем нибудь заниматься, и не акцентировать свое внимание на нем. Вообщем крем действительно потрясающий, за свою цену хорошо справляется со своей задачей. Не ждите эффекта после первого раза, проделайте курс хотя бы из 10 процедур и результат не заставит себя ждать)))