Отзыв:

Удивительный бальзам, за сущие копейки.

05.05.2015
г.Нальчик
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Натуральный состав, бюджетная цена
Недостатки: Не очень удобное горло
60 руб

Всем привет. Хочу поделиться с вами отзывом о бальзаме для волос от Бабушки Агафьи. Как то перед новым годом пошла в магазин чтобы прикупить себе маску для волос, так как не нашла маску пришлось купить бальзам, покупала с расчетом на 1-2 раза, до следующего похода в магазин. Честно сказать, состав даже не прочитала, так как бальзам стоил очень бюджетно я не надеялась увидеть в нем заявленного, но придя домой и прочитав его состав я была в шоке. Состав бальзама натуральный, это меня просто поразило. На первом же месте идет вода настоянная на корне репейника, далее масло репейника, масло облепихи, масло расторопши, кора дуба, подорожник, шалфей, шишки хмеля, медуница, крапива, и еще огромное множество различных трав и витаминов. Запах бальзама просто обалденный, он не воняет травами а именно пахнет. Я использовала его как маску, держала его хотя бы 15 минут, так как очень уж хотелось чтобы все вышеперечисленные компоненты, впитались в мои волосы. Волосы после него просто отличные, и расчесываются хорошо и пахнут приятно.