Отзыв:

Мой любимый вкус чипсов!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Вкусно, в меру посолено
Недостатки: Вредно

Так сложилось у меня, что я очень люблю "морские" вкусы: рыба, крабы, креветки, икра и т. Д. Поэтому, если нам хочется устроить себе посиделки с чипсами, я всегда выбираю себе со вкусом краба.

Хочу немного отвлечься и сказать, что из всех предлагаемых в наших магазинах чипсов, в последнее время, самыми приятными на вкус являются чипсы "лэйс". Поэтому, мы приобретаем только их.

Чипсы со вкусом краба имеют хорошо выраженный вкус краба, но не в классическом варианте, т. Е., ощущения, что ешь самого краба, конечно, нет, а варианте наполнителей "вкус краба". Т. Е. есть разные продукты со вкусом краба, но не всегда вкус у них удачный. В данном случае, все очень удачно.
Вкус приятный, легкий ненавязчивый. Соленые в меру. Их приятно есть не только под пиво, но и самих по себе.

Чипсы со вкусом краба имеют слегка розоватый оттенок -это цвет самой приправы. Но руки и язык от него не окрашиваются.
Мне нравятся чипсы со вкусом краба! Увлекаться не рекомендую, т. К. "вкус краба" здесь не из самого краба взят. Понятно, что это химия. Но попробовать рекомендую!