Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый смартфончик

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 03.02.2020
Достоинства: Функции все, размер
Функциональность
Удобство

Как-то не пришёлся мне по нутру смартфон Нокиа 2. Он годится разве что детям для ознакомления как работать со смартфонами. Купила я смартфон Samsung Galaxy A70. Понравилось мне в нем большой объем памяти и ёмкость 4500 МаH батареи. Экран большой, прямоугольный, несмотря на его размер, его удобно держать в руке. К размеру привыкла быстро.

Телефон имеет отличные функции: возможность оплачивать телефоном покупки на кассе супермаркетов, при условии, если супермаркеты обладают соответствующим оборудованием.

У смартфона хороший звучный динамик, радио ловит даже без наушников. Смартфоны удобны тем, что контакты можно закинуть в облако (у меня это Гугл) и при захождении в новое устройства с восстановленной или старой нано симкартой можно с лёгкостью восстановить контакты, не вводя их заново.

Ну и обычные для всех телефонов/смартфонов: 3 камеры сзади и 1 камера впереди, возможность обмена фото/видео через функцию блютуз, звонить и принимать текстовые и мультимедийные сообщения, калькулятор, календарь, будильник.