Отзыв:

Для фанатов фильмов

02.09.2015
Новосибирск
1983
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Спецэффекты
Недостатки: Слабый сюжет, актеры

Посмотрела фильм "Дивергент, глава 3: за стеной". Средненький фильм с банальным сюжетом. Впечатляют только спецэффекты.

Суть фильма отражена в названии. Главные герои выходят за стену с целью разведки. Трис и Фор оказались в еще более худших условиях, чем были. Они должны понять кому можно доверять, так как в опасности человечество.

Все довольно знакомо, идея сюжета использована во многих фильмах и оригинальностью здесь и не пахнет.

Актеры подобраны неплохо, точнее все те же. Актриса, играющая Трис, на протяжении всего фильма не меняла выражения лица. Такое чувство, что это был робот, а не человек.

Музыкальное сопровождение подобрано в тему фильма. Спецэффекты на самом высоком уровне. На них видно не стали экономить, но это не спасло фильм.

Фильм может понравится разве только фанатам "Дивергента". Доброго времени суток.

Веста
написала 15 марта 2016 в 13:21

Не люблю я такого рода кино..история в большинстве так и остается непонятой для меня...

feruze
написала 16 марта 2016 в 14:13

Мне понравилась первая и вторая часть этого фильма, но мне тоже кажется, что третья часть будет менее интересной. Но все равно посмотрю.