Отзыв:

Мой любимый сериал

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: актеры, сюжеты
Недостатки: нет

Сериал "След" снимают около 6 лет. И я его смотрю практически с самого начала. Как многим известно, раньше сериал шел по "Первому каналу", но года два назад, его стали транслировать по "5 каналу".

Сюжет фильма простой. Команда специалистов занимается расследованием тяжких и особо тяжких преступлений: убийств, похищений детей и так далее. Каждая серия-новое дело, лишь изредка несколько серий подряд показывают раскрытие одного дела. К раскрытию каждого дела все относятся очень ответственно, переживают если что-то не получается.
Каждая серия фильма очень интересная и все серии отличаются друг от друга.

Также хочу отметить замечательный актерский состав. Все актеры сыграли свои роли просто замечательно. Актеры передали свои героям частичку своего уникального характера. И им начинаешь безоговорочно верить. Многих герои обладают чувством юмора и этот факт придает сериалу определенную изюминку. А то, если бы фильм снимали без без доли улыбки и других жизненных проблем, то он был бы очень скучным. В сериале поднимается так же тема любви.

Я люблю смотреть фильм и потому, что я окончила юр.фак и мне интересно проводить параллельно с героями свое расследование, но не всегда получается раньше героев выйти на преступника.