Отзыв:

Что с ним, что без него - разницы нет никакой.

26.06.2013
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Результата нет никакого, состав, при использовании могут слезиться глаза и щипать кожа вокруг глаз, цена

Серия Anew от Avon на протяжении долгого времени известна многим женщинам, которые покупают продукцию этой марки. После недолгих раздумий я решила приобрести крем для кожи вокруг глаз совершенство Anew заряд энергии (возраст 25+), уж больно красиво написали производители о данном продукте.
Приобрела я его за 260 рублей, если честно, мне кажется - цена несколько завышенная. Симпатичный тюбик, розового цвета и объемом-15мл. Структура крема однородная, не слишком густая. Крем имеет еле уловимый, но химический запах.

Впитывается крем быстро, не оставляя жирной пленки и блеска на коже. Кожа становится более нежной, бархатистой. Производители что данный крем уставшей коже вокруг глаз помогает придать свежий вид. Кожа заряжается энергией и становится более увлажненной.
ProEnergy комплекс, который содержится в составе крема уменьшает следы усталости и улучшает тонус кожи. По словам производителей этот комплекс содержит сочетание различных пептидов, антиоксидантов и витаминов. Благодаря этому сочетанию, крем помогает укрепить структуру кожи и сохранить молодость.
При использовании этого крема регулярно, кожа вокруг глаз выглядит сияющей и восстановленной, практически исчезают морщинки.
Состав очень даже "радует"- сплошная химия.

Теперь хочется рассказать об эффекте этого крема. Пользовалась кремом чуть больше месяца 1 раз в день перед сном. И я не заметила абсолютно никаких изменений, то есть оказался абсолютно бесполезным. В добавок ко всему, при применении крема у меня немного пощипывала кожа вокруг глаз и начинают слезится глаза. Хоть и говорится, что на вкус и цвет фломастеры разные, но крем рекомендовать не стану

Удивительная Рядом
написал 3 сентября 2016 в 16:52

Пощипывание и слезоточивость - значит, нужно немедленно завязывать с этим продуктом. В принципе же о положительном действии косметического средства можно говорить лишь после 6 недель. Что за "сплошная химия" , хотелось бы знать поконкретней.

Venicia
написала 3 сентября 2016 в 16:53

Видимо, у вас аллергия на какой-то компонент. Хорошо, что она ограничивается только пощипыванием...

Helga
написала 3 сентября 2016 в 17:36

Отредактировано 03.09.2016 в 17:36

То что пощипывание и слезы - это не только я заметила. Многие так говорят. )

Helga
написала 14 апреля 2018 в 16:02

Состав:aqua, dimethicone, glycerin, Ethylhexyl Palmitate, HDI Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Trisiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, phytol, Polymethyl Methacrylate, Hydrogenated Polyisobutene, PEG/ PPG-19/ 19 Dimethicone, Mica, Diazolidinyl Urea, Isodecyl Isononanoate, PEG-8, Thiodipropionic Acid, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Silica, Panthenol, Mesyloxybenzyl Methoxyethyl Chlorobenzamide, Pichia Ferment Lysate Filtrate, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Palmitoyl Tetrapeptide-10, CI 77891.
Проверяла на сайте экоголик. Из найденных 18 ингредиентов (из 26) примерно половина имеет оценку 1 или 2.