Отзыв:

Мой любимый питомец

15.12.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Умнейшие, красивейшие и преданные коты! Ласковые и преданные к хозяевам. Игривые и
Недостатки: Сиамского кота очень легко раздразнить. Он быстро заводиться и дает обидчику сдачи! Если его разозлить, то ты будешь весь исцарапанный в кровь. Злые .

Когда была маленькая я у меня был один единственный кот сиамской породы Звали его Фантик. В свое время в детстве у меня была мечта о сиамском коте и папа осуществил эту мечту.

Принес его папа с завода: ему было тогда месяца три. Прожил он больше десяти лет у нас. Привязался он только ко мне. Черты характера этой породы были видны в нем как на ладони. Это преданность, ласковость, нежность с одной стороны, и с другой стороны он был агрессивным, злым, посторонних не любил вообще, бывало, что и кидался даже на маленьких.

Сиамские кошки очень красивые и верные к своим хозяевам. Но характер свой выказывают. Если он разозлиться, то враг держись. Даже когда я вышла замуж и переехала от родителей. Приходила в гости он подходил ко мне и ласкался, если ночевала, то как и раньше спал со мной.