Отзыв:

Мой любимый магазин. Два года - ни одного замечания.

18.07.2021
Челябинск
Дата: 09.03.2022
Достоинства: Быстрая доставка, нет проблем с возвратом
Недостатки: не нашла

В этот магазин я пришла во время первого локдауна, когда магазины перестали работать. Первоначально Озон привлек меня месторасположением пункта выдачи. Теперь же пунктов стало еще больше, а ассортимент увеличился - поэтому своему любимому магазину изменять я не собираюсь.

Я пробовала пользоваться разными магазинами, но только тут я нашла и отличную упаковку - товар абсолютно всегда приходит упакованный в картонную коробку, а еще - с отзывчивой и адекватной поддержкой. Не один раз я была вынуждена возвращать товар и один раз даже попадался брак, но всегда я получала свои деньги обратно в короткие сроки.

Последнее время стараюсь оплачивать с Озон карт, там начисляются баллы которые можно потратить на следующие покупки. И это очень удобно.

Еще хочу сказать об акциях. В магазине очень часто проходят дни скидок и обычно это приурочено к концу месяца. Так например в феврале я купила две книги суммарно за которые вместо 1000 рублей я отдала всего 600. Согласитесь скидка сорок процентов очень даже неплохая.

Так что могу только рекомендовать этот магазин. Оцениваю на твердую пятерку.