Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый Lenovo S820

04.03.2016
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Крутая камера на 12Мп, тонкий, не "лопата", функционален
Недостатки: Дороговат, конечно, но что делать))
6500 р
Функциональность
Удобство

Полтора года назад захотелось мне к Дню рождения порадовать себя новым телефончиком. После долгих поисков модели, сравнивания цены с качеством и т.д., мой выбор пал именно на этот телефон. Повезло мне его найти по акции за 6500 р., чему я была несказанно счастлива!!! Мое трепетное ожидание было наконец вознаграждено и я стала счастливой владелицей данного аппарата))

Телефон полностью оправдал и даже превзошел все ожидания. Камера шикарная на целых 12 Мп, со всевозможными эффектами и автофокусом. Фронтальная, кстати, тоже имеется. Все проги работают без проблем, а оперативная память тянет на все игры, которые я пробовала (есть грешок). Имеется встроенный "Офис", что очень удобно, если нет возможности поработать с компьютера. Легкий в использовании, даже ребёнок разберется что и где там лежит. У меня wi-fi, который он отлично ловит, так что с интернетом проблем тоже не возникает. При периодической (читай обязательной) чистке его от мусора, просто "летает". Что сказать, телефоном я очень довольна и надеюсь, он мне еще послужит, т.к. на другой менять желания пока точно нет!