Долговечность
Отзыв:

Мой любимый комплект украшений!

03.01.2015
2030
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Красивый
Долговечность

Я уже написала о купленном на Алиэкспресс браслете с эмалированными мишками. Поскольку он мне очень понравился, я заказала еще и комплект украшений к нему. Серьги и кулон с такими же мишками. Обошелся мне комплект чуть дороже браслета, а именно в 5.5 долларов, что в общем не так дорого.
С замиранием ждала я этой посылки и вовсе не разочаровалась, комплект действительно потрясающий!

Сначала о кулоне. Прислали его на цепочке, однако ее, возможно, заменю на серебряную. Кулон весь в форме медведя, со вставками из эмали. Все в той же цветовой гамме, с тем же расположением элементов, что и в браслете. Кулон достаточно большой, крупный даже. Однако несмотря на свою некоторую массивность он смотрится органично.

Теперь серьги. Они небольшие, аккуратные. В сравнении с кулоном даже маленькие. А если сравнить с браслетом, то такие же по размеру, форме и рисунку (он в обратную сторону). Рисунок на серьгах выполнен в одну сторону, но меня это совсем не смущает. Смотрятся-то они красиво! Серьги-гвоздики, но с достаточно основательным креплением. Застегиваются сзади и держатся крепко.

Сначала я надевала браслет с другими украшениями серебристого цвета, а теперь у меня получился целый комплект из трех украшений: серьги, браслет и кулон. Теперь ношу их только вместе, иногда не надевая кулон (он бывает не очень к месту, да и большеватым смотрится в некоторых ситуациях). А вообще я довольна!

Всем любителям эмалированных украшений предлагаю присмотреться к комплекту с мишками или каким-то конкретным украшениям из этой серии. Всем удачных покупок!