Отзыв:

Мой любимый кинотеатр!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 17.12.2012
Достоинства: Новый современный кинотеатр, много кинозалов и сеансом, большие расстояния между рядами, приемлемые цены!
Недостатки: Иногда бывают очереди в кассыы, но куда без них. Еще мне не нравятся Начосы у них на вкус :)

Отличный кинотеатр, в который я наиболее часто хожу с друзьями и со своей второй половинкой. Кинотеатр расположен в торговом центре "Афимолл" - это новый современный молл, в котором еще не так много людей.

Кинотеатр сначала заманивал посетителей низкими ценами на билеты. Когда он только открылся, билеты в выходные стоили рублей 300-350. Сейчас цены несколько выровнялись, но в целом не выше, чем в других местах. В выходной день билет на вечерний сеанс стоит 400-450 рублей. Есть вип-залы и Imax, где цены существенно выше, но я предпочитаю классические кинозалы. В кинотеатре много залов, каждый зал имеет название какого-либо мегаполиса (к примеру, Гонконг, Сидней) и соответствующую стилизацию под города - прикольно и необычно, мне нравится, т.к. я любитель путешествий и это вызывает положительные ассоциации у меня :)

Нравится, что в кинозалах новые удобные кожаные кресла и много места между рядами, поэтому можно комфортно разместиться и не тесниться, ноги протянуть и т.д. В общем очень достойный кинотеатр, современный, чистый, хорошие сиденья, много места между рядами, много сеансов и приемлемые цены - что еще надо? Ну добавим бесплатный паркинг в выходные дни в ТЦ "Афимолл" и отсутствие больших очередей (хотя и они бывают). Рекомендую!