Отзыв:

Мой любимый хлеб

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: вкусный, не нужно резать
Недостатки: не нашла

Об этом хлебе я узнала, когда начала работать в магазине "Магнит", там просто часто приходилось раскладывать продукцию, в том числе молочную и хлеб, который привозят каждый день разный. Хлеб "Уральский новый" привозят к нам из Челябинска, такой хлеб производит Первый хлебокомбинат, кроме хлеба еще производит очень вкусные булочки. Мне очень нравится продукция этого хлебокомбината.

До того, как я открыла для себя этот серый хлеб я ела исключительно только пшеничный белый, ну пока проблем особых не было с фигурой, а потом уже когда родила ребенка, и набрав лишних килограмм, решила перейти на этот хлеб, так как он менее калорийный. Я не скажу, что много хлеба съедаю, за день может ломтик-два, мне вполне хватает, на фигуре поедание "Уральского нового" хлеба никак не отражается, по крайней мере не замечала.

Сначала мне его вкус не нравился, он своеобразный, с небольшой кислинкой, но потом как-то привыкла к нему и теперь никакой другой хлеб не могу есть после него. Очень хороший, и уже готовый сразу идет, нарезанный, не нужно резать и крошить сильно. Очень удобно.