Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый чайник, помощник на кухне вот уже несколько лет

03.10.2017
Россия
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Отличное качество. Долгий срок службы. Быстрый нагрев воды. Красивый дизайн
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Каких только чайников ни перебывало на моей кухне за многие годы! И вот сгорел очередной...

В этот день приехал мой любимый зять забрать дочь с внучкой из отпуска. После обеда увидел, что я поставила кипятить воду для чая в кастрюльке. Встал и молча вышел из дома.

Минут через 15 вернулся, неся в руках коробку с чайником. И мы влюбились в него сразу же!

По окружности донышка встроены светодиоды синего цвета. Ах, как красиво они горят, когда включаешь чайник! При нагревании воздушные пузырьки поднимаются вверх, неся с собой световые капли. Можно неотрывно наблюдать за их неповторимым танцем.

Вот уже почти пять лет чайник CENTEK мой незаменимый помощник на кухне. С ним и закатка проходит легче и быстрее. И на даче постоянно греет воду. Если нужно побыстрее вскипятить воду для супа или пельменей, нагреваю в чайнике и выливаю в кастрюлю, а потом ставлю на газ.

Чайник бесперебойно работает при напряжении в сети от 170 до 245 вольт. Когда закатываю банки с соленьями, целый день греет мне воду и не "возмущается". Легко открывается крышка для налива воды. Для этого на ручке есть кнопка. Легко моется, накипь практически не пристает к донышку, хотя у нас очень жесткая вода. Быстро нагревается до точи кипения и отключается без задержек. Нет посторонних запахов при нагреве. Удобная ручка, остается холодной после нагрева воды.

Будете выбирать себе новый чайник - покупайте CENTEK