Отзыв:

Мой летний доктор

28.07.2015
Рязань
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Универсальное средство при ожогах, ранах, ушибах, ссадинах

С этим средством я знакома уже очень давно. Первое знакомство произошло, когда я сильно ошпарила себе ногу, был ожог. Врач тогда назначила мне это средство. Оно хорошо снимает боль и жжение. Удобно наносится, отлично заживляет раны. Он очень быстро помог мне восстановить поврежденную кожу, даже шрам не осталось.

А теперь я его всегда вожу с собой, на море. Если вдруг на пяже обгорел, то Пантенол первое средство при солнечных ожогах. Эффект практически моментальный - боль, зуд и покраснение снимается уже на следующий день.

Так же я его использую при всяких ушибах, ссадинах, мелких порезах, укусах и прочих повреждениях. Противопоказаний нет, раздражения он не вызывает, передозировки тоже быть не может.

А вот недавно опробовала на себе интересный эффект Пантенола - восстановление волос. Надо наносить на волосы Пантенол EVO. Пересушенные краской волосы отлично восстанавливаются при его помощи.