Отзыв:

Иллюзия быстрого похудения

28.07.2015
Рязань
Дата: 06.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Вреден для здоровья

Когда-то я была молодой и глупой, постоянно хотела что-то в себе улучшить. Но главное - хотела что бы эти улучшения были мгновенными и доставались без труда. Вот тогда я впервые познакомилась с этим чаем. Это самое обыкновенное слабительное. Эффект быстрого похудения достигается за счет вывода жидкости из организма.

Принимая этот чай, невозможно выйти из дома, потому как практически живешь в туалете. Эффект действительно быстрый. Но только все, что быстро теряется - точно также быстро возвращается. После окончания приема чая все килограммы возвращаются за неделю, максимум две.

Только со временем понимаешь, что чай этот принимать не стоит. Из организма вымываются все полезные вещества и минералы. А длительным приемом можно нанести себе непоправимый вред. Максимум раз в неделю можно себе устроить такую варварскую разгрузку организма. Его не стоит принимать людям с проблемным здоровьем. А лучше вообще его не принимать - не бывает волшебных, быстрых и при этом безопасных методов похудения!