Отзыв:

Мой фаворит среди дезодорантов

26.09.2014
Спб
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Защита, запах, экономичность

Долгое время находилась в поисках своего идеального дезодорант. Написала серию отзывов о разных продуктах, которые попробовала на этом нелегком пути. Вот и настала очередь моего идеального дезодоранта.

Речь пойдет о дезодорант-антиперспиранте фирмы Lady Speed Stick гель "Свежесть облаков"

Посоветовала мне его моя подруга. Ранее я не пользовалась продукцией фирмы фирмы Lady Speed Stick и не возлагала больших надежд на него. Но все же мнению подруги решила довериться и ни капли не пожалела.

Покупала его в магазине "Улыбка радуги". Стоил он около 150 рублей. Продукт является масмаркетовым. Так что найти его и купить не составит труда.

Флакончик дезодоранта имеет очень интересный дизайн. Что меня очень удивило и порадовало. Ранее я не встречалась с такой упаковкой дезодоранта.
Флакончик имеет внизу колесико

Прокручивая его выходит сам гель, он же дезодорант

Да! Именно гель. Сам антиперспирант имеет консистенцию геля.

Очень мягкий, прозрачный. Имеет невероятно приятный запах, не перебивает запах духов.
Так же эта упаковка мне нравится тем, что можно использовать весь продукт до конца. И для использования не требуется много продукта. Т.о. гель расходуется очень экономично.

Это уже мой второй флакончик и я с уверенностью могу сказать, что дезодорант реально работает! На упаковке производитель обещает нам защиту в 48 часов. Дак вот это действительно так. Я пользуюсь им каждый день, каждый день так же принимаю душ утром и вечером. И если я не выходу из дома, то стараюсь не наносить дезодорант, и этот продукт реально продолжает работать. Это меня невероятно радует.

Так же отмечу важные достоинства: дезодорант не оставляет белых пятен, не раздражает кожу.
В принципе больше добавить мне нечего. Недостатков я не вижу в нем вообще. В нем все прекрасно.
Продукт действительно очень хороший и является моим фаворитом. Обязательно советую всем попробовать!