Отзыв:

Мое любимое жидкое мыло

26.09.2014
Спб
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Запах, упаковка, цена, само мыло
80р

Последнее время тестирую косметическую фирму Natura Siberica. Периодически пробую что то новенькое. Но это мыло захватила совершенно случайно, и оказалось, что теперь я просто не могу без этого мыла. Стоило оно мне около 80 рублей. Но покупала я его в магазине "811", там цены немного выше, чем везде. Так что думаю в каком-нибудь гипермаркете и дешевле стоит.

Питательное крем-мыло Natura Siberica. В составе в основном натуральные ингредиенты и много масел. Не содержит парабенов и селикона.

Безумно радует упаковка из матового коричневого пластика. Очень приятная на ощупь. Дизайн вообще очень продуманный, отличное сочетание коричневого, бежевого и золотого цветов. Органично впишется в интерьер вашей ванны и будет радовать глаз. Выгляди дорого, а стоит всего 80 рублей!
Очень приятный объем - 500 мл. Но это не все радости. Мыло имеет невероятно приятный запах. Он ненавязчивый, и достаточно легкий.
Дозатор так же очень удобный.

Мыло выдавливается достаточно экономично, хотя даже этой дозы хватает для намыливания рук. Учитывая общий объем (500 мл) мыла хватает на длительный срок, что наверно будет особо актуально для семей.

Само мыло имеет мутновато прозрачный вид. Кремообразный, немного мыльный. Т.e. любителям пены он не подойдет. Но производитель абсолютно честно написал на упаковке, что это именно крем-мыло. Хотелось бы обратить на этот факт внимание, т.к. многие пишут, что якобы мыло плохо пенится.

Так же производитель обещает, что мыло питает. Вот на счет питания не могу ничего сказать, но вот что оно не сушит это точно. Т.e. после его использование не остается ощущения сухости на коже рук.
Вообще очень довольна этим мылом, и если не куплю его в следующий раз, то это будет только по причине того, что я куплю какое-нибудь другое мыло из этой серии для разнообразия и сравнения.
Да и вообще фирма Natura Siberica очень радует меня, косметика по очень доступной цене. Приятная упаковка, состав радует. Косметика реально работает.
Всем советую!