Отзыв:

Мой фаворит для мытья посуды.

19.12.2021
Дата: 31.01.2022
Достоинства: небольшой расход, хорошо растворяет жир
Недостатки: нет

Из всей линейки Фэйри для мытья посуды больше всего мне нравится Фэйри с ромашкой и витамином Е.

Перепробовала всякие, но остановила свой выбор именно на этом из-за легкой отдушки, которая пркатически не ощущается во время мытья. Теперь пользуюсь им регулярно. Объем флакона - 900 мл.

Средство отлично пенится и хорошо отмывает жирную посуду даже в холодной воде. Смывается с посуды тоже быстро, не оставляя мыльных разводов и химической отдушки.

Кроме посуды это средство подходит и для мытья овощей-фруктов, а также детских игрушек. Для меня в данный момент очень актуально, т.к. в доме есть маленький ребенок.

На сегодняшний день Фэйри мой фаворит среди средств для мытья посуды - отмывает до скрипа, стоит недорого, расходуется экономно, большой объем флакона, нет резкой отдушки.

Не пользуюсь перчатками, когда мою посуду, - лень да и неудобно. После Фэйри кожа рук не сохнет, нет чувства стянутости.

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 20:19

Средства Fairy люблю, но не помню, чтобы покупала такое - с ромашкой. Остальные все, какие брала, очень нравились: эффективные и не по цене Боинга.