Отзыв:

Мой фаворит

06.12.2016
Россия
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Хорошо матирует и маскирует, не комедоногенна
Недостатки: Встречаются подделки, нет зеркала

У меня в свое время была довольно проблемная кожа с высыпаниями, которые я усердно маскировала под тональниками. Но однажды выдалось жаркое лето, и пользоваться ими стало попросту невозможно. Подруга посоветовала приобрести эту пудру, и я не пожалела.

Для компактной пудры у нее довольно плотное покрытие, она хорошо маскирует несовершенства, а в сочетании с маскирующим карандашом лицо выглядит практически идеально! В общем, эта пудра стала моим фаворитом на несколько лет. Однако потом периодически стали попадаться баночки со странным запахом вроде мужского одеколона) В интернете пишут, что это подделки, и я склонна этому верить, потому что и консистенция у "пахучих" продуктов немного другая, не такая удачная, как у оригинала. И заранее не разберешься, правильная тебе пудра досталась или нет. Приобрести ее можно в масс-маркете вроде Рив Гош и Летуаль.

Сейчас я понемногу ушла от компактных пудр, пользуюсь BB-кремами и прозрачной порошковой пудрой, но продолжаю носить ее в сумочке на случай, если Т-зона начнет блестеть.