Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мой доход за 10 дней

11.04.2015
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Минималка 1 руб., без напряга, платит мгновенно
Недостатки: Денег хотелось бы побольше
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Mazito - первое приложение, которое я установила с целью заработка на рекламе. Обычно обхожу их стороной, так как не хочется засорять память в телефоне, и обычно возни с ними больше,чем дохода.

В этот раз решила сделать исключение, и пока не пожалела.

Скачала Mazito 23.01.2019г., получается, что вчера 01.02.2019г. был десятый день использования. Деньги в виде баллов за день начисляются сразу, но доступными к выводу становятся через сутки.

Вывод доступен на телефон, деньги поступают мгновенно, а также на Qivi кошелек, но на него не пробовала выводить.

Минималка 1 руб., 1 балл = 1 рублю, никаких заморочек с переводом баллов в рубли.

Приложение устанавливает экран блокировки, на котором есть реклама, при каждом разблокировании начисляются деньги. Этот экран можно использовать вместо своего привычного экрана блокировки.

Ну и самое главное, за 10 дней я заработала 6,98 руб. В какие-то дни начисляется больше, в какие-то меньше, в зависимости от использования устройства, на котором установлено приложение. У меня бывают дни, когда мне некогда и телефон по несколько часов просто лежит, соответственно никто экран не разблокирует и деньги не начисляются.

Учитывая, что я ничего не сделала, кроме скачивания приложения, мне понравилось. Экран разблокировки приятного вида. Город система определяет сама, у меня показывает Казань, хотя я нахожусь не там, но менять не стала. Как надоест, то удалю.

Есть двухуровневая реферальная программа, так что кому не жалко, пишите, вышлю код и буду премного благодарна.

avgust
написал 3 февраля 2019 в 08:54

Это аналог "Глобуса"?
Вывод возможен только на телефон и Киви?

написала 3 февраля 2019 в 12:10

Вывод пока только на Киви и телефон, притом номер Киви должен быть прикреплен к номеру телефона, указанного при регистрации

Татьяна565
написала 3 февраля 2019 в 11:29

Привет))) Вышли мне промокод)))

написала 3 февраля 2019 в 12:08

Добрый день))) выслала)))

Pomposhka
написала 3 февраля 2019 в 18:06

Интересная программа, при регистрации приходит проверка на номер телефона или нет?

написала 10 февраля 2019 в 10:05

Да, номер телефона нужно подтверждать

Александр Терновой
написал 9 января 2020 в 15:09

В мазито я зарегистрирован давно, и уже имею 40 рублей в сутки с рефералов. Как нибудь, может быть, тоже напишу отзыв про эту программу.