Отзыв:

Моим волосам не подошел.

07.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет фиксации

У меня часто пушатся волосы. Я пробовала много средств. Мое самое любимо средство для укладки волос-это гель для укладки волос Taft мегафиксация. Для меня этот гель идеальный. Один раз я была у подружке и меня там пригласили на вечер. И, конечно, я решила красиво уложить свои волосы. У моей подруги подходящих средств не было. Я решила сбегать в магазин за моим любимым гелем. Но, к сожалению этого средства не оказалось в продаже. Я решила купить пенку этой марки с мегафиксацией.
Я помыла волосы. Потом при помощи фена и этой пены я сделала себе красивую прическу. Но, вот держалась эта прическа считанные минуты. Примерно, через 40 минут моя прическа кардинально изменилась. Мои волосы стали кудрявиться. Получается, эффекта от этой пены нет. Хотя, эта пена из той же серии что и гель.
А возможно, эта пена подходит для других типов волос. Рекомендовать или нет, я даже и не знаю. Наверно, все же порекомендую, так как все мы разные и волосы у нас разные, а значит и средства подходят разные.
Так что пробуйте. Возможно, вы останетесь довольны.